...




Пятница, 29/03/2024, 4:47 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешняя политика » Информация к размышлению » Предложение по объединению
Предложение по объединению
XammarikДата: Суббота, 30/04/2011, 7:25 PM | Сообщение # 1
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ, как вы смотрите на то чтобы объединиться Мафией, хотелось бы знать есть ли у вас такое желание и если есть обсудить возможность слияния.

Плюсы это возможность нахождения пати куда либо бх/тт/нирвана/..., русскоязычное общение чем больше флуда тем веселее, ну и соответвенно больше фана, на тв мы немного подзабили т.к. обленились и хочеться спать но если будет много желающих можно и сходить.

Минусом наверно будет то что мы бы хотели чтобы вы перешли к нам, но создавать чегото нового из 2х кланов не хотелось бы.

Вы привыкли играть по своему мы по своему при слиянии конечно же потребуеться притирка.

Для демократичности после объединения можно например перевыбрать лидера biggrin и офицерский состав клана.

 
PristhaДата: Суббота, 30/04/2011, 10:26 PM | Сообщение # 2
Чайник
Группа: Совет клана
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Против игроков, из клана Мафии, не чего не имею, останусь нейтральна. Но как офицер клана, обращаюсь к тем, кто задумался о переходе в Мафию. Прежде чем сделать выбор, подумайте, пообщайтесь с теми кто уже был в Мафии или есть, узнайте плюсы и минусы. Зайдите на сайт Мафии почитайте,ознакомитесь с внутренним положении клана, взвесьте все, а после думайте...

Сообщение отредактировал Pristha - Суббота, 30/04/2011, 10:35 PM
 
AstravitanДата: Суббота, 30/04/2011, 11:36 PM | Сообщение # 3
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Объединения как такового не будет в принципе, так как для объединения придется перевести всех (более 100 человек, множество твинков не учитываю), будет простой перелив основной массы играющих. Основной онлайн у нас 20-40 человек, вот они и могу перейти (если перейдут).

Моя позиция проста: против. Мафии нужны хай-лвлы которые помогут захватывать новые территории (не так давно отобранные вроде) не более.


PWI: Astravitan Мистик 80+
 
revelerДата: Воскресенье, 01/05/2011, 2:02 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Капитаны
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я конеш не офицер и быть ним несобираюсь, но ответить охота. Поскольку я на пви вообще неочень давно и могу только догадыватся о причинах натянутых отношений между русскими кланами думаю смогу быть достаточно об'эктивным.
Quote (Xammarik)
возможность нахождения пати куда либо бх/тт/нирвана/

я думаю у вас уже есть готовые консты которые брать еще когото с собой неособо захотят, а если есть такое желание иметь общие патьки то ето делается и без обьединения кланов, соответственно смысла невижу.
Quote (Xammarik)
русскоязычное общение чем больше флуда тем веселее

лично меня уже в чс иногда вносят за флуд)
Quote (Xammarik)
на тв мы немного подзабили

ты думаеш у нас очень много народу на тв хочет по ночам ходить?) ето по сути единственная реальная причина
Quote (Xammarik)
Минусом наверно будет то что мы бы хотели чтобы вы перешли к нам, но создавать чегото нового из 2х кланов не хотелось бы.

сам понимаеш мы б тоже хотели чтоб вы перешли к нам) ето попахивает не слиянием, а поглощением кроме того, как выразился предыдущий, мест тупо нехватит.
Quote (Xammarik)
Для демократичности после объединения можно например перевыбрать лидера и офицерский состав клана.

ну неверю я в русскую демократию, у нас ее небывает ни в реале ни в игре

Подсумировав все выше сказаное могу сказать категорично нет при таких условиях


Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных (с) Уинстон Черчиль
 
Bez_dnaДата: Воскресенье, 01/05/2011, 3:17 PM | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Выскажу свое мнение и как я это вижу (постараюсь по пунктам):
1) Создание одного большого русскоязычного клана на сервере приведет к тому, что в клане в основном будут хайлевел игроки с поднятием планки приема на 80+
и гоном на кач. Это безболезненно на руофе, тут же это очень сильно будет бить по развитию малоуровниевых игроков. Академку я не рассматриваю,
т.к. это заканчивается вымиранием/уходом игроков оттуда. При слиянии двух таких больших кланов пострадают все игроки 80- лвлов. Ответ отрицательный
2) Мой личный опыт - была дважды при слиянии двух кланов. Первый раз - один клан поглотил другой, второй раз - два клана образовали третий.
И в том и в другом случае клан разделился на "ваших и наших", я уж не знаю может это специфика "нашей русской игры" такая, но ничем хорошим
это не закончилось: в обоих случаях - нервы, психования, ругань, уходы. Ответ отрицательный
3) Монополия. У нас на сервере очень мало действительно живучих русскоязычных кланов. Основное хождение игроков "Мафия-СССР-Легионрус" - в любом порядке.
Оставляя два клана вместо трех мы лишаем людей "возможности брожения". Да, я не шучу: чем больше выбора у народа пойти туда-сюда, тем они себя свободнее чувствуют,
и тем менее ленивым будет руководство клана, заботясь о том, чтобы из клана не уходили. Ответ отрицательный
4) В качестве альтернативы можно рассмотреть вопрос об альянсе кланов - те же совместные походы, флудить можно и создав комнату.
Просто больше взаимодействия и общения. Да, это не решает вопрос ТВ, но мне кажется он и не стоит на первом месте.
Все что я написала - это мое личное мнение и я лично против.
Мастер клана в данный момент в отьезде до 2го мая. Вернется - думаю, выскажет свое мнение.
В клане еще идет обсуждение. Отписывайтесь пожалуйста
 
Mari_KateДата: Воскресенье, 01/05/2011, 3:35 PM | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Наш клан
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с выше перечисленными доводами сокланов. Против обьединения, но за альянс

 
snataДата: Воскресенье, 01/05/2011, 4:12 PM | Сообщение # 7
Нубасько
Группа: Наш клан
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с альянсом. Наш клан и так стал в последнее время инкубатором для Мафии и это очень обидно. Поэтому считаю, что наш клан может быть сильным и развитым а с альянсом это возможно.
 
ZaknafeynДата: Воскресенье, 01/05/2011, 8:43 PM | Сообщение # 8
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Впринцепе идея неплохая правдо смущает то что хотят всех к мафам направить))
А вообще для начала бы голосование устроилина форумах 2 кланов, кто за кто против. Чтоб более подробную картину сея мероприятия видеть.



私はこの新世界の神でしょう。
 
XammarikДата: Воскресенье, 01/05/2011, 10:36 PM | Сообщение # 9
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться если без твиков (уменя нет твинков больше 20 лвла biggrin ) все русские могли бы вполне уместиться в 1клан, конечно скорее всего все равно ктото будет уходить приходить, люди ссоряться/миряться.

Да ввиду особенности нашей демократии выигрывает выборы тот кто платит зарплату изберкому), но в данном услучае например можно решить все открытым голосованием, выборы наверно тогда становяться чесными когда каждый готов нести ответвенность за свой голос.

Альянс наверно получиться на словах, даже если создать общую беседку основное общение всетки будет происходитьв кланчатах и она скорее всего отомрет, в принципе у нас и счас альянс мы всегда рады когда в пати ктолибо из Легиона или СССР.

Общее голосование можно провести чтобы знать и ваши настроения и наши, проводим или вы уже и так всеобговорили?

 
ehopДата: Воскресенье, 01/05/2011, 11:05 PM | Сообщение # 10
Чайник
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а йа_петон...создам клан и загоню туда всех своих твинков tongue
 
ZaknafeynДата: Понедельник, 02/05/2011, 0:50 AM | Сообщение # 11
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
да давай пожалуй проводить общее голосование


私はこの新世界の神でしょう。
 
AurДата: Понедельник, 02/05/2011, 1:32 AM | Сообщение # 12
Нубасько
Группа: Наш клан
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я верю, что Xammarik предлагает объединение не потому что мафии нужно мясо, а потому что хочет сделать нам лучше. однако, кто увидел в мафии своё игровое счастье, тот уже там, остальным и дома хорошо happy

Сообщение отредактировал Aur - Понедельник, 02/05/2011, 1:32 AM
 
SournessДата: Понедельник, 02/05/2011, 10:58 AM | Сообщение # 13
Нубасько
Группа: Наш клан
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда же Мафия растеряла своих членов? Значит там не так хорошо... Помоему Мафии нуно именно мясо, чтобы завоевывать территории!
 
ZaknafeynДата: Понедельник, 02/05/2011, 12:17 PM | Сообщение # 14
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
а вообще перед обьеденением кланов дляначала бы хотяб сайт общий для всех русских кланов сделали чтоб народ там хотябы сталкивался и знакомился


私はこの新世界の神でしょう。
 
AstravitanДата: Понедельник, 02/05/2011, 1:51 PM | Сообщение # 15
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зак, по моему это ненужный геморой (сайт для всех русских кланов).

Надо устроить опрос на главной странице сайтов всех кланов, это более реально. И чтобы каждый желающий увидел результаты его. :)


PWI: Astravitan Мистик 80+
 
Форум » Внешняя политика » Информация к размышлению » Предложение по объединению
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: