...




Пятница, 29/03/2024, 5:24 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешняя политика » Информация к размышлению » Предложение по объединению
Предложение по объединению
SpannyДата: Понедельник, 02/05/2011, 5:32 PM | Сообщение # 16
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем за отзывы, адекватные обоснуи своего мнения)
в свою очередь хочу заметить - мафия не преследует цель участия в ТВ) ходили, пока была возможность. можем сходить ещё раз по желанию большинства) просто пофаница, испытать свои возможности)
кстати, все награды за держание терр ушли на постройку клановой базы (клан холл)
это ещё один аргумент, который может стать причиной перехода к нам)

давайте устроим опрос - у вас\у нас?)

Lamborgini


Сообщение отредактировал Spanny - Понедельник, 02/05/2011, 5:33 PM
 
FOXTROTДата: Понедельник, 02/05/2011, 9:31 PM | Сообщение # 17
Нубасько
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Скажу сразу никакого слияния я не планирую и его не будет ни с кем, пока я мастер клана, потому что не вижу для нас этой необходимости и, не считаю, что у нас очень плохо и нам надо идти в другой клан, чтобы выжить.
В нашем клане было несколько "волн" ухода хаев в ту же Мафию и ничего - без них выжили и будем жить дальше, если такое повториться. Только почему-то некоторые ушедшие сейчас играют твинками в нашем клане большее количество времени, чем основным персом которым уходили. Это на заметку тем, кто может соберется уйти от нас. Повторюсь-- объединения не будет.
Из высказавшихся по теме соклановцев я не вижу ни одного, кто бы хотел объединиться с мафией,также в КЧ я не наблюдал таких высказываний.
Что касается альянса. Если альянс для нахождения пати куда-либо - то никто не запрещает иметь друзей в других кланах (а у многих они есть) и общаться с ними + также с ними ходить в хх , данжи , и.т.д. И, например, можно подумать и наш клан также, как и у мафии создаст беседку, и, я думаю, процесс нахождения пати упростится еще больше. А так, в принципе, можно ходить и с иносранцами куда угодно. Сами знаете, что вам объяснять.
Вывод--объединяться не нужно снова.
Про клан-холл. Вещь хорошая, но... Мало, чтобы он был. Надо знать хватит ли возможностей и сил его просто содержать. Я не говорю уж о поднятии лвла ему. А содержание его в "копеечку" обходится. Нашему клану он пока не под силу. Если только вводить налог. Но налог я тоже не введу никогда. Это игра, а не казарма. Тут люди отдыхают, а не для того чтоб "забивать"себе голову нафармить на налог. Пока у нас клан-холла нет и нам он не по карману. Ради него я тоже не вижу смысла объединяться.
И последнее. Наши кланы разные во многом. В каждом клане свой стиль общения. Например, в том же чате. Меня например на все 100% устраивает атмосфера нашего клана, а при "слиянии" ее уже не будет и я не хочу это все потерять.
Выше сказали: "кто хотел видеть себя в мафии тот уже давно там". Полностью согласен. Это не моя мечта - быть в мафии. Мне нравится у себя дома, а не быть в гостях.
Дааа про опрос. Я конечно не против его проведения, но он не изменит мое мнение по теме -- слияние нашему клану не нужно.
А так просто узнать общественное мнение -- я за)) кстати довольно интересно узнать расклад сил)) а вдруг большинство игроков из мафии захотят войти в наш, а не как предлагалось мы в их клан...
Ну вот в принципе и все что хотел сказать.


 
Mari_KateДата: Вторник, 03/05/2011, 7:43 AM | Сообщение # 18
Нуб
Группа: Наш клан
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще все эти слияния напоминают слияние трех кланов на Мире на пвру. Получился один клан нво, который снова развалился на несколько кланов. В итоге все вернулось обратно.

 
XammarikДата: Вторник, 03/05/2011, 9:49 AM | Сообщение # 19
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все может быть))
Ну хоть взбудоражил вас biggrin .
 
Mari_KateДата: Вторник, 03/05/2011, 9:55 AM | Сообщение # 20
Нуб
Группа: Наш клан
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас и так не скучно biggrin

 
revelerДата: Вторник, 03/05/2011, 12:53 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Капитаны
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот почитал слова мастера и вспомнил, у меня была такая же ситуация на пвру. Мой клан не отличался особой мощностью и продуктивностью, но атмосфера была такая что заходиш и получаеш удовольствие просто от сидения на стене гд). Иногда люди уходили в более сильные продуктивные кланы потом долго жаловались что им там неудобно, а возвращатся стыдно. 60% из них таки вернулись, 35% ушли из пв, 5% остались там но пол старого клана в френдлисте. Слияние настолько разных кланов невозможно, возможно только поглощение, а на ето ни мы ни вы непойдете.

Респект мастеру, ето все таки игра и здесь надо отдыхать, работы нам и в реале хватает.


Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных (с) Уинстон Черчиль
 
GranitasДата: Вторник, 03/05/2011, 6:48 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Наш клан
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Легион и Мафия очень разные кланы по сути - с разными задачами. Мое мнение - слияние, это простое поглощение другово клана. Да вы имеете клан холл, значит вам нехватает душ которые помогалиб его содержать. (?)
В Мафии очень строгий контроль развития персонажа, за энтое время неапнеш кик, это напоминает работу. В этом Легион на много лучше смотрится, тут люди собираются просто поиграть, а несобирать чтот для когото, в игре ненадо жить, в ее нада играть.
Ну и последнее - очень разное общение, подход к каждой прозьбе игроков - опять же в одном клане строго указаные дни (опоздал жди), и решения проблем при свободных игроков.
Вот собственно и все. Все вышесказанное это мое мнение


читатель форумоф =)
 
TATAPKAДата: Вторник, 03/05/2011, 10:37 PM | Сообщение # 23
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс, почитала я это все.... Вы прям как бедные овечки которых хотят поглотить... бред какой то... Поглощают не так, на пвру был такой клан зе енд, он поглощал - платит зарплату хай лвлам чтоб они делали ноги в зе енд, там мастер просто видимо был или задрот или рокфеллер... Здесь я просто вижу желание объединится.... ну что сказать по этому поводу... ну соберутся все узнают кто есть кто пока притираться будут, а пока будут притираться посрутся до потери пульса и у нас будет новый бразильский сериал в стиле "Клон1-2-3" (Лукас я тебя люблю :-*) ну кому надо тот и перебежит. Или туда или сюда. Предлагаю не устраивать новых сериалов а оставить все по старому, ибо данная ситуация мне напоминает мне опыт по физике про дифуззию http://ru.wikipedia.org/wiki/Диффузия (ссылочка) и в итоге мы с вами получим опять все тоже самое но с бантиком сбоку... Как говорила моя знакомая баба Маруся: "Не жили богато и не хай..." Так, что как и баба Маруся, я все таки больше консерваторша. Революция хорошо) но сделать мегаклан помоему утопия))) мы народ такой))). Собственно это моя точка мнения) прошу помидоры не кидать, а высылать почтой.... авитаминоз все таки на дворе.... Фсех чмок) А так если захотите устроить апокалипсисную революцию, то я всегда за культурно-массовые мероприятия)))

Добавлено (03/05/2011, 10:37 PM)
---------------------------------------------
ПС я думала куда ревеллер пропал пока читала посты... вспомнила он у меня в чс... сори зайка я бландинка))) надо будет почитать опять твой флуд)))

 
HelgeДата: Среда, 04/05/2011, 0:35 AM | Сообщение # 24
Нубасько
Группа: Наш клан
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из трёх основных русских кланов Дрима Легион мне видится как самый демократичный. И Мафия и СССР полны 100+ и они во многом поимели гонора от этого. Легион хорош своей камерной атмосферой. Он между столпами Мафия\СССР и между похожим на секту Plaisir.

Мне нравится эта атмосфера свободы!

 
revelerДата: Среда, 04/05/2011, 0:57 AM | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Капитаны
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
короче мы ето...хиппи, у нас нет нифига, зато есть свобода и трава, и потому нам хорошооооо, и больше нам нифига ненаааадо, и нам ето нраааавится....
П. С. я не изза чс пропал, я совсем пропал) и в ближайшее время, если и появлюсь, то незнаю или флудить буду ибо скоро звук нажатия клавиш будет вызывать рвотный рефлекс.... да, и ето...зайка? Оо


Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных (с) Уинстон Черчиль
 
HelgeДата: Среда, 04/05/2011, 1:13 AM | Сообщение # 26
Нубасько
Группа: Наш клан
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагаю, что многие были на РуОффе в топ-кланах и многие знают что это. Именно это сейчас идёт со стороны Мафии и СССР.

Нет проблем. Напрягает другое. Когда после пары недель офф от ПВ (с любовницей в Хургаде был...) тебе в ПМ пан офицежи: "92? ммм... нехорошо... надо 94 к этому сроку..."

Хиппи, трава, 228... сомнительные сравнения... =)

 
AstravitanДата: Среда, 04/05/2011, 1:24 AM | Сообщение # 27
5 копочек везде
Группа: Наш клан
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (reveler)
короче мы ето...хиппи, у нас нет нифига, зато есть свобода и трава, и потому нам хорошооооо, и больше нам нифига ненаааадо, и нам ето нраааавится....

Трава это хорошо) чего ты на траву наехал?) не знаю что ты сейчас куришь но поделись) biggrin


PWI: Astravitan Мистик 80+
 
revelerДата: Среда, 04/05/2011, 2:53 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Капитаны
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helge)
Полагаю, что многие были на РуОффе в топ-кланах и многие знают что это.

а я никогда небыл, хотя тащили друзья очень часто, и не жалею об етом. У меня на них вообще алергия выработалась.
я щас не курю, а вкуриваю вот енто "Звітність про фінансовий стан підприємства та методика її складання і перевірки"
ПИИИИИИИС ВСЕЕЕМ ЗЕЛЕНЫЕ БРАТЬЯ, А ГЛАВНОЕ СЕСТРЫЫЫЫ!!!!
да прибудет офтоп, бедный модератор....


Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных (с) Уинстон Черчиль
 
Mari_KateДата: Среда, 04/05/2011, 6:50 AM | Сообщение # 29
Нуб
Группа: Наш клан
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helge)
Нет проблем. Напрягает другое. Когда после пары недель офф от ПВ (с любовницей в Хургаде был...) тебе в ПМ пан офицежи: "92? ммм... нехорошо... надо 94 к этому сроку..."

На ру такого в топах не наблюдала Оо
Я бы сразу ушла от такого тыкания лвл. Это маразм. Еще бы сказали заточись на +12 х)


 
MixeyДата: Среда, 04/05/2011, 9:23 AM | Сообщение # 30
Нуб
Группа: Наш клан
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может хватит уже вести эти разговоры про обьединение?
От них только еще больше бед. Все ругаются и доказывают свою правоту. Хотя мне это все напоминает спор детей, один говорит что у него шарик больше, другой заявляет, - зато у меня красный.
 
Форум » Внешняя политика » Информация к размышлению » Предложение по объединению
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: