...




Суббота, 20/04/2024, 5:08 AM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия LegionRUS » Приемная клана » Заявка от kamedian
Заявка от kamedian
PraidexДата: Вторник, 09/08/2011, 11:17 AM | Сообщение # 1
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Сергей
2. Возраст - 16
3. Ваш ник в игре - kamedian
4. Лвл/класс/ - мистик 81 лвл
5. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
6. Ваши ожидания от Клана? - Фан))
7. Какую пользу вы можете принести нашему клану, находясь в его составе? - Всё что в моих силах
8. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -в вечернее время.
сейчас лето, играю утром по Москве, а осенью буду играть по вечерам, играю 4-5часов
9. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Клана - ознакомлен
10. Из какой страны, города? - Россия Чебоксары
11.Аккаунт на коре конекте - http://core.perfectworld.com/u/kamedian
12.Прибывал ли я данным персонажам в клане? - да в Ussr в середине мая и Russian в конце моя
13.Источники связи есть skype микрофон.


ник в игре kamedian

Сообщение отредактировал Praidex - Среда, 10/08/2011, 7:53 AM
 
Bez_dnaДата: Среда, 10/08/2011, 1:33 AM | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
пишите в игре офицерам клана о приеме
 
NumenoriДата: Среда, 10/08/2011, 7:41 AM | Сообщение # 3
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоял в нашем клане.

Копия заявки:
1. Вы ознакомились с Уставом Клана и обязуетесь ли выполнять его? Да.
2. Ознакомлены ли с гайдом новичка от Tinda? Да.
3. лучшее оружие танка?
- Серп и молот
4. какова роль лучника в пати?
- Группа поддержки.
5. Ваш пол, возраст и имя. Ваш регион. Мужской, 16 лет Сергей. Чувашская Республика
6. Ваш игровой ник и с чем он для Вас связан? kamedian, придумал его мой лучший друг для себя, но каким то образом я начал пользоваться этим ником.
7. Класс и уровень Вашего персонажа. Почему Вы выбрали этот класс. Если этот персонаж твинк - то напишите, пожалуйста, ник, класс и уровень основного перса на этом сервере. Mystic 47 -уровень, Захотел по пробовать что то новое и мне очень приятно играть этим классом, не капли не пожалел))
8. Вам нужно убить время. Вы:
- думаю пойду фармить ресы.
9. Как давно Вы играете на сервере Dreamweaver? Играю 2 недели (но мой акк существует уже полтора года)
10. Насколько опытны Вы в игре и в других MMORPG? Игра в PW уже 1.7 года, потом Играл в World of Warcraft (2 месяца) до качав максимальный лвл, игра надоела и вернулся обратно в perfect world.
11. Если Вы пришли с руоффа: с какого сервера? Класс и уровень персонажа там? сервер: Астра, Класс: Лучник 88, и син 80.
12. Как часто и примерно в какое время (по Москве) Вы играете? Ваши планы в отношении этого сервера? (в градации от "посмотреть как вы тут живете и рассказать на руоффе" - до "поселюсь в этой игре и стану мегапапкой в три месяца") Играю в вечернее время (по Москве) так как учеба и кружки. на пви пришел чтоб найти новые знакомства, попробовать поиграть без доната, а то на руоффе без доната уже не поиграешь.
14. Для общения мы активно используем клановый канал программы Ventrilo, Вы присоединитесь к нам? Какие средства голосовой связи Вы можете использовать? Я умею пользоваться с этой программой, есть микрофон, наушники.
15. Есть ли у Вас друзья в нашем Клане, которые могут порекомендовать Вас? жалко, но нет.
16. Откуда Вы узнали о приеме в наш Клан? один из игроков вашего клана крикнул в мир, и я заинтересовался вашей гильдией.
17. Вы одиночка или командный игрок? больше всего командный, эта игра для командных игроков, думаю без этого, игры не было бы.
18. Как часто Вы будете просматривать форум Клана? постоянно, всегда любил просматривать сайт кланов, в которых я бывал.
19. Чего вы ожидаете от Клана? море общения, новые знакомства, маленько помощи и командные прохождения данжей, хх, иней ну и т.д.
20. Состояли ли вы вашими персонажами(не только этим) в каком-нибудь клане на этом сервере? Если да - в каких и почему ушли? нет, не состоял.
21. Ваш соперник по ПвП использовал 3 чи. Вы:
- для моего класса будет разумно отойти от него, и сделать слип, стан чтобы меня не задел.
22. Расскажите о Себе что нибудь хорошее) Хороший человек, всегда помогал людям когда что то просили,люблю животных; особенно кошек (не знаю почему), обожаю природу, люблю погулять по лесу. ну а остальное узнаете позже про меня.
23. Проверка: какие зоны приняты Кланом USSR для свободного PvP на территории сервера Dreamweaver? Клан USSR признаёт всю территорию сервера Dreamweaver зоной свободного PvP. (ПК в первой комнате Куба Судьбы на этом сервере бан)

Вышел по причине ухода в реал.

ухожу в реал - Пн 16 Май - 19:29

ухожу в реал, даже не знаю когда начну играть может быть даже после лета, когда поступлю в универ)) щас мне нужно меньше думать о играх и задуматься о будущем) нужно написать отлично ЕГЭ, поступить в университет какой нибудь))всем удачи!))своего перса я отдаю своему другу, он будет за ним присматривать))

Принимался в мафию, но не взяли.
Ссылка на отклонённую заявку:
http://mafia-pwi.ru/forum/viewtopic.php?f=106&t=3280

Подозревается в аккаунтшаринге.


http://ussr-pwi.forumonline.biz/
 
PraidexДата: Среда, 10/08/2011, 7:47 AM | Сообщение # 4
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да состоял, ЕГЭ написал, поступил в институт, теперь я свободен и могу играть в игру.

ник в игре kamedian
 
PristhaДата: Пятница, 12/08/2011, 7:23 PM | Сообщение # 5
Чайник
Группа: Совет клана
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по заявке останусь нейтральна, пусть отписываются еще офицеры может у кого вопросы возникнут)
 
GranitasДата: Пятница, 12/08/2011, 8:56 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Наш клан
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже пока нейтрально.
А почему непопробовали вернутся в USSR? Может на то есть какието причины?


читатель форумоф =)
 
revelerДата: Пятница, 12/08/2011, 11:58 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Капитаны
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, а почему про ussr в изначальной заявке не упоминалось? Упоминание появилось почти через сутки, сразу после сообщения нуми, путем редактирования заявки. Както ето подозрительно. Попрошу обьяснить сей факт (отмазок типа забыл просьба не писать, мало верится)

Решений принимать пока небуду


Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных (с) Уинстон Черчиль

Сообщение отредактировал reveler - Суббота, 13/08/2011, 0:00 AM
 
GranitasДата: Суббота, 13/08/2011, 12:59 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Наш клан
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ответов нету, да и сам заявитель пропал.

минус от мну


читатель форумоф =)
 
PraidexДата: Суббота, 13/08/2011, 1:51 PM | Сообщение # 9
Нубасько
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За интернет не заплатил, не смог зайти. я отказываюсь входить в ваш ги, не куда не буду вступать. Можете закрывать тему.

ник в игре kamedian
 
Форум » Гильдия LegionRUS » Приемная клана » Заявка от kamedian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: