...




Пятница, 29/03/2024, 3:02 PM
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Мини-чат
200

Главная » 2010 » Октябрь » 27

Perfect World International: Genesis

Древнее пророчество Pan'Gu предсказание разрушения Идеального мира:

"И настанет время, когда прекрасный мир перестанет существовать, таким как мы его знаем сегодня.

Земли Perfect World будет страдать от уничтожения, подобного которому никогда не было видно. Мир будет разрывается на части, оставляя трещины в земной коре по всей его поверхности. Океаны выйдут из своих берегов и мощные цунами снесут все на своем пути. Хаос охватит идеальный мир и все будет разрушено".

Время пророчества пришло.

Однако, в глубине под землей, древняя раса людей с тайными силами и даром предвидения будущего увидели приход этого апокалипсиса в мир. И зная будущее, они посвятили свою жизнь, чтобы подготовиться к такому дню. Теперь пришло время для их выйти в мир. Они должны присоединиться к другим расам Perfect World и бороться вместе с ними в идущих бедствиях.

Игроки смогут принять участие в оказании помощи в восстановлении мира обратно в состояние Идеального. Какие изменения разрушения принесли на нашу игру Perfect World? Какие новые вызовы ждут вас? Приготовьтесь!

- Новая раса - Земные стражи
- Два новых класса - "Искатель" и "Мистик"
- Новые области для исследования
- Новые подземелья
- Новые монстры
- Новые ... Читать дальше »

Просмотров: 3975 | Добавил: Gembilion | Дата: 27/10/2010 | Комментарии (6)

Привет всем,

Совсем недавно ДКшки стали стоить меньше на 20%, и с того самого момента, мы работаем над способами компенсации всем вам за это.

Мы рады сообщить, что мы придумали как компенсировать вам это не совсем справедливое изменение в идеальном мире и сделать игру лучше в целом.

Эта новая система известна как Дракон-балльной системой.

Так как эта система в настоящее время в процессе развития, мы будем выпускать больше информации на протяжении будущего времени, но основная схема заключается в следующем:

Все ДК начиная с 31 и выше, при продаже NPC, не только даст вам в игре монеты, но и "поинты ДК" на нашем сайте, в CORE системе: http://core.perfectworld.com/home/. Как только вы накопите достаточное количество этих очков, вы затем сможете обменять их на различные внутриигровые предметы!

На данный момент мы не можем объявить, и какие элементы будут доступны, но мы можем заверить вас, что они будут очень полезны, и что они, безусловно, будет стоит затраченных усилий.

Так что мы рады сообщить, что в скором времени эта система будет работать и мы не можем дождаться когда вы ее оцените и начнете ей пользоваться!

Просмотров: 826 | Добавил: Gembilion | Дата: 27/10/2010 | Комментарии (0)

Нападение на "город Драконов"!

Как вы все знаете в прошлую пятницу, сотни монстров именуемыми "бездушными" появились рядом с городом Драконов и предприняли попытку нападения на город. Семь великих защитников города и жители успевшие на подмогу вышли на защиту города и отбили атаку.

Все было бы ничего, если бы не постоянные появления этих же бездушных в других частях идеального мира. Благодаря сообщениям предсказателя Дюка Блейка защитники мира успевают прийти вовремя к осажденным деревням. И как докладывает разведка бездушные хотят голову Дюка.

Приближается Хэлоувин, защита мира от потусторонних сил ослабляется. И как докладывает разведка в эту пятницу бездушные прорвут барьер этого мира и они явно настроены получить Дюка мертвым и отдать его своему властителю. Под руководством генералов бездушных, будет атакована главная столица идеального мира будет приходить волна за волной и эти твари уничтожат город со всеми их жителями.

Однако, союзные расы имеют шанс отразить захватчиков. Мы перехватили их планы, и мы знаем, когда, где и как они нападут. Герои человеческой расы, Эльфы, Оборотни, жители моря Мы просим вас прийти и встать на защиту стен города Драконов, если вы поможете мы сможем удержать и столицу, и защитить Дюка.

Что в планах у этих тварей?

Они будут вести крупное наступления с земл ... Читать дальше »

Просмотров: 1532 | Добавил: Gembilion | Дата: 27/10/2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Клан-база. Опрос 2
1. Я хочу клан-базу, буду делать квесты и учавствовать в ее апгрейде
2. Я не хочу базу, но буду делать все что надо для ее поддержки
3. Я хочу базу, но буду делать только квесты для ее поддержки
4. Я не хочу клан-базу, не буду делать квесты и не буду учавствовать в ее апгрейде
5. Я не хочу базу, но буду делать квесты для ее поддержки
6. Я хочу базу, но не буду делать ничего для ее поддержки
7. Я хочу базу, но буду учавствовать только в ее апгрейде
Всего ответов: 34
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0